Ранняя помощь детям и их семьям: компетентностный подход

Приглашаем принять участие в данном вебинаре родителей, воспитывающих детей в возрасте до 4 лет с выраженными проблемами развития, инвалидностью. Мы расскажем о проекте Ранней помощи и компетентностном подходе в занятиях c детьми.

Другие события 16+

Приглашаем принять участие в вебинаре родителей, воспитывающих детей в возрасте до 4 лет с выраженными проблемами развития, инвалидностью. Мы расскажем о проекте Ранней помощи и компетентностном подходе в занятиях c детьми.

Специалисты в сфере ранней помощи расскажут:

  • о сущности, содержании и порядке оказания ранней помощи как непрерывного психолого-педагогического сопровождения семьи; 
  • о том как специалист с комплексными компетенциями в сфере ранней помощи в процессе дистанционного консультирования-коучинга помогает родителям сформировать у себя компетенции, необходимые для оптимальной поддержки развития своего ребенка;
  • о том как получить бесплатные услуги ранней помощи в проекте.

Также вы сможете задать специалистам интересующие вас вопросы.

Участие бесплатное!

Вебинар проводится с использованием гранта Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь» и поддержкой Благотворительного фонда «Нужна помощь».

Ссылка на подключение: https://pruffme.com/landing/u114214...

Поделиться:

1331 день назад
4 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов