Открытие выставки работ Всероссийского конкурса-фестиваля для людей с РАС "Мой любимый литературный герой"

Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения призеров Всероссийского конкурса-фестиваля «Мой любимый литературный герой» для людей с РАС, которая состоится 5 декабря 2021 г. в Российской государственной детской библиотеке.

Другие события 0+

На Всероссийский конкурс-фестиваль «Мой любимый литературный герой» мы получили более 200 творческих работ по мотивам литературных произведений из 56 регионов России. В Конкурсе принимали участие люди с расстройством аутистического спектра от 5 до 23 лет.

Оргкомитет Конкурса благодарит всех, кто принял участие в Конкурсе, и подчеркивает: все участники молодцы, все продемонстрировали прекрасные работы!

В жюри конкурса были включены художники, культурологи, специальные педагоги, психологи, координаторы и организаторы инклюзивных проектов, в том числе люди с РАС. Непросто было сделать выбор, так как все работы очень достойные.

По условиям Конкурса жюри отобрало по несколько работ-призеров из каждой возрастной категории для оформления выставки «Мой любимый литературный герой».

В настоящий момент виртуальная выставка размещена на сайте https://rgdb.ru/vystavki/virtualnye...

Приглашаем принять участие в церемонии награждения, которая состоится 5 декабря 2021 г. в Российской государственной детской библиотеке.

Адрес: г. Москва, Калужская площадь, 1, метро Октябрьская (радиальная или кольцевая, 3 этаж, зал-трансформер)

Начало церемонии в 14.00

В 15.00 состоится творческий мастер-класс с художником Ольгой Мониной, преподавателем кафедры «Иллюстрация и эстамп» Института графики и искусства книги им. В. А. Фаворского Московского Политеха

Вход в библиотеку в средствах индивидуальной защиты.

 

Конкурс «Мой любимый литературный герой» организован ФГБУК «Российская государственная детская библиотека» и РОО помощи детям с РАС «Контакт» при поддержке Министерства культуры РФ.

Поделиться:

867 дней назад
5 декабря 2021 10:09–12:09

Москва
Калужская площадь, дом. 1, метро Октябрьская (кольцевая/радиальная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов